Kontakt

E.S. LAHTINEN OY

Kouranasematie 46
Kouranasematie 9 (Produktabholung)
61160 KOURA

Business ID 0181176-1
Telefon: +358 6 429 9400
Fax: +358 6 429 9410
Email: info@esla.fi

 

Kontaktiere uns

    Tähdellä merkityt ( * ) kohdat ovat pakollisia.










    Verkauf und Marketing

    Verkauf und Online-Shop
    Tel. +358 6 429 9425
    esla@esla.fi

    Marketingmanager Raija Soukka
    raija.soukka@esla.fi

     

    Zulieferung und Produktion

    Produktionsleiter Timo Kantola
    Tel. +358 6 429 9423
    timo.kantola@esla.fi

    Produktionsplaner Matias Rannila
    Tel +358 50 373 2180
    matias.rannila@esla.fi

    Vertrieb Vesa Lehtinen
    Tel. +358 6 429 9444
    vesa.lehtinen@esla.fi

    Personal- und sicherheitsmanager Pirjetta Plucinska
    Tel. +358 40 362 9433
    pirjetta.plucinska@esla.fi

    Qualitäts- und entwicklungsmanager Jacob Plucinski
    Tel. +358 40 173 2813
    jacob.plucinski@esla.fi

    Büro

    Finanzdirektor Merja Purola
    Tel. +358 6 429 9419
    merja.purola@esla.fi

    Jaakko Ketola
    Tel. +358 6 429 9422
    jaakko.ketola@esla.fi

     

    Geschäftsleitung

    Geschäftsleiter Mika Lahtinen
    Tel. +358 6 429 9420, +358 50 502 0375
    mika.lahtinen@esla.fi

    Leiter Finanze Raimo Lahtinen
    Tel. +358 6 4299 426
    raimo.lahtinen@esla.fi

    Technischer Leiter Tapio Lahtinen
    Tel. +358 50 5919177
    tapio.lahtinen@esla.fi